Результаты по применению поясов

Андрей Г., 1959г.р., г. Энгельс Саратовской области Продукцию стал употреблять полтора года назад. Беспокоили боли в поясничном отделе позвоночника при нагрузке в правом плечевом суставе. Не мог заниматься любимым видом спорта. Травма была получена 28 лет назад на соревнованиях по тяжёлой атлетике (уронил на спину штангу весом 112 кг). С 2000 года начал посещать тренажёрный зал, но заниматься с полной нагрузкой не мог, так как беспокоило плечо и поясница. После начала применения Фарадотерапевтического пояса для поясницы. Кальция "Хайцао Гай"(жидкого кальция) боли в позвоночнике прошли через 2 недели и больше не беспокоят. Боли в плечевом суставе также не беспокоят, так как параллельно прикладывал на него Шейный пояс. За этот период значительно увеличил силовые показатели: жим лёжа - 120 кг, тяга под углом 45 градусов - 150 кг, жим ногами - 220 кг и т.д. Молодёжи - на зависть! Параллельно стабилизировалось давление на цифрах 120\80-125\80, до этого отмечались частые подъёмы от 150\100.

Дмитрий Васильевич Григорьев, 79 лет, г.Саратов: Левосторонний гемипарез после перенесённого ишемического инсульта. Медикаментозное лечение на протяжении двух месяцев существенных результатов не дало (лежал, самостоятельно себя не обслуживал). После начала приёма препаратов фирмы "Феникс" в сочетании с фарадотерапевтическими поясами (в течение 6-ти часов постепенное перемещение пояса от стоп до шеи включительно) спустя 2 месяца стал вставать с помощью трости, состояние прогрессивно улучшалось и в настоящее время свободно перемещаюсь без трости и поднимаюсь на 5й этаж без остановок! Из продукции применял Чай "Лю вэй",Капсулы "Линчжи" и Эликсир "Феникс"
Татьяна К., 51 год, г.Энгельс: Травма: отрыв латерального бугорка плечевой кости. Комплексное применение фарадотерапевтических накладок, Кальция "Хайцао Гай", Эликсира "Три драгоценности" "Феникс" сократила время лечения до 2х недель без дополнительной разработки плечевого сустава Обычным путём такая травма лечится до 1,5 месяцев с дальнейшей разработкой сустава.
Александр Светлов, 53 года, г.Маркс: Артрит коленных суставов. Применение фарадотерапевтических накладок без дополнительного медикаментозного лечения позволило восстановить функцию суставов через 2 недели, но улучшение почувствовал сразу(смог ходить без боли и прихрамывания).
Любовь Васильевна Попченко, 60 лет,г.Энгельс: Деформирующий артроз правого коленного сустава. Предполагалась операция с заменой сустава на трансплантат. Комплексное применение фарадотерапевтических накладок в сочетании с Кальцием "Хайцао Гай" и Эликсиром "Феникс" позволило избежать хирургического лечения и восстановить функцию сустава в течение месяца. В настоящее время боли не беспокоят, тугоподвижности сустава не отмечается.
Попова Т.Е., 54 года, г.Энгельс: Грыжа диска L4-L5 позвонков, 0,8 мм. После третьего применения фарадотерапевтического пояса для поясницы исчезли боли, восстановилась двигательная способность. Спустя полгода на повторной томографии грыжа не обнаружена. Бегаю каждое утро, тружусь на даче, ношу- обувь на высоком каблуке. Танцую!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий